Меняется список каналов «TV Интернет Дома» и BeeTV

Пересмотр пакетов: обновление от 04 октября 2022

С 5 октября 2022 года на «TV Интернет Дома» и в сервисе BeeTV прекращается трансляция каналов: France 24 HD, «Квартал TV», DW-TV, «TRT AVAZ HD», «Дом кино», EuroNews English HD, «Победа», «Карусель», «О!», «Беларусь 24 HD», «Первый канал. Всемирная сеть», RTVI, «ТВ Центр-International (TVCI)», Euronews, CNN International, «РосБизнесКонсалтинг-ТВ (РБК-ТВ)», «Россия-24», «Музыка Первого», BBC World News, «РТР Планета», «Время: далекое и близкое», «ТелеКафе», «ТНВ-Планета», «НТВ-Мир», «Поехали!», «Дом кино ПРЕМИУМ», «Россия-Культура», 1+1 International, «Бобер».

Пользователям «TV Интернет Дома» всегда было и есть что посмотреть, ведь теперь они получат обновленные ТВ-пакеты и даже подписку BeeTV+ для «Максимального». Это произойдет без изменения абонентской платы и без переключения, даже название пакетов не изменится.

Если до 5 октября в пакете «Выгодный» было 110 каналов, то после автоматически станет 167, как в пакете «Оптимальный». В то же время в «Оптимальном» было 194 канала, а станет 193. В «Максимальном» теперь 193 канала, а также добавилась новая подписка BeeTV+ на тысячи фильмов и сериалов разных жанров.

Полный список каналов в пакетах «Выгодный», «Оптимальный» и «Максимальный» доступен по ссылке

Если у Вас другой пакет ТВ-каналов, он также обновится. Все минимальные пакеты расширятся до средних, а к большим добавится подписка BeeTV+.

Удаленные каналы, входившие в раздел BeeTV Free, меняются на «Еврокино», «Любимое Кино», «1 HD Music Television» и «Еда Премиум HD». А в подписке TV 100 на BeeTV появляется 16 региональных каналов. Также в приложении и на сайте BeeTV доступны ещё более 160 телеканалов, тысячи фильмов и сериалов на любой вкус!