Главная / Новости

Пересмотр пакетов «TV Интернет Дома» и BeeTV: обновлено

Ранее Beeline Казахстан анонсировал пересмотр пакетов «TV Интернет Дома», а также сервиса BeeTV согласно своему фокусу на сегмент молодежной аудитории. 

В связи с чем из нашего предложения исключались некоторые международные каналы, в том числе, новостные France 24 HD, DW-TV, EuroNews English HD, «Беларусь 24 HD», «Первый канал. Всемирная сеть», RTVI, «ТВ Центр-International (TVCI)», Euronews, CNN International, «РосБизнесКонсалтинг-ТВ (РБК-ТВ)», «Россия-24», BBC World News, «РТР Планета», «ТНВ-Планета», «НТВ-Мир», 1+1 International. При этом увеличивалось количество каналов других жанров, а также включалась дополнительная подписка на фильмы и сериалы.

Молодежный сегмент пользователей позитивно отреагировал на увеличение доли   развлекательного video-on-demand контента, однако были и клиенты, которые обратились к нам с просьбой оставить новостные каналы в сетке вещания. В этой связи Beeline Казахстан принял коммерческое решение оставить состав пакетов для текущих пользователей без изменений. А обновленные пакеты с фокусом на развлекательный контент станут доступны для тех, кто оставит заявку на подключение 11 октября и позже. 

Как и ранее, мы будем регулярно проводить исследования предпочтений нашей аудитории и вносить коррективы в состав нашего предложения соответственно.