Главная / Интернет дома + мобильная связь и Телевидение от Beeline / Информация о новом ТП Безлимит за 15980

Условия тарифного плана

1. Услуга домашнего беспроводного интернета (далее – Услуга) предоставляет доступ к фиксированному LTE согласно выданным разрешениям об использовании частот 2.3 и 2.6 ГГц.

2. В соответствии с п. 1, Услуга доступна к подключению в следующих населённых пунктах. В целях предоставления качественного сервиса Услуга доступна только в зоне уверенного LTE-покрытия.

3. Услуга является фиксированной и поэтому предоставляется только по адресу, указанному в заявлении на подключение. Самостоятельный перенос Услуги и оборудования с указанного адреса запрещен.

4. Услуга предоставляется только в комплекте с указанным в заявлении на подключение Услуги оборудованием (роутером) и выданной основной SIM-картой. Причем по основной SIM-карте предоставляется фиксированный доступ только к интернету без возможности совершения исходящих и входящих звонков и отправки/получения SMS.

5. Основная SIM-карта, выданная для роутера, не предназначена для использования в любом другом устройстве (смартфон, планшет и т. д.).

6. Доступ к исходящим/входящим звонкам и SMS, а также возможность подключения к интернету в рамках тарифа предоставляется через дополнительную SIM-карту, с которой в рамках тарифа “Erkin” подключена услуга «Семейный круг».

7. Для подключения услуги «Семейный круг» можно отдельно приобрести дополнительную SIM-карту Beeline, использовать существующую или перенести номер из сети другого мобильного оператора РК.

8. Информирование об Услуге происходит по контактному номеру, указанному в заявлении на подключение Услуги.

9. Подключение тарифного плана и предоставления доступа к Услуге осуществляются в соответствии с договором на оказание услуг.

10. Условия тарифного плана действуют в полном объёме только на территории Республики Казахстан. Тарификация за пределами Казахстана осуществляется по тарифам, установленным для услуг в роуминге.

Условия использования роутера

В 16 населенных пунктах:

1. Для обеспечения качественного сервиса Оператор предоставляет роутер. Роутер с основной SIM-картой выдается по специальной цене 10 тг и после 12 месяцев оплаты тарифа полностью переходит в собственное пользование абонента.

2. При отказе от пользования Услугой до выплаты 12 абонентских плат, в соответствии с договором на оказание услуг и условиями тарифного плана, необходимо вернуть роутер в исправном состоянии со всеми комплектующими или выплатить единовременную неустойку в размере, определенном Актом приёма-передачи оборудования. Доступ к Услуге блокируется до выплаты неустойки и может быть возобновлен только после выплаты неустойки и пополнения баланса на сумму абонентской платы.

3. В случае поломки и замены роутера и комплектующих по вине Абонента до истечения выплаты 12 абонентских плат, Абонент обязуется возместить стоимость поврежденного оборудования, установленную при оформлении акта дефекта оборудования. Период пользования услугой возобновляется с даты передачи нового комплекта оборудования.

Сколько это стоит?

Абонентская плата
15980 тг в месяц
Подключение до двух дополнительных номеров по услуге «Семейный круг»
0 тг *
Подключение свыше двух дополнительных номеров по услуге «Семейный круг»
990 тг/мес за номер**

* Тариф необязательно использовать в паре с другим устройством (смартфоном/планшетом). Можно подключить только роутер, при этом сумма абонентской платы не изменится. Если же тариф будет подключен на двух устройствах, необходимо приобрести дополнительную SIM-карту Beeline для подключения услуги или предоставить разрешение на подключение существующей.

** Максимальное количество платных дополнительных номеров, доступных к подключению по услуге "Семейный круг", два номера.

1. Оплата тарифного плана и неустойки осуществляется на номер основной SIM-карты, используемой для подключения в роутере. Номер основной SIM-карты указан на коробке роутера.        

2. Списание абонентской платы происходит 1 раз в месяц без привязки к календарному месяцу. Например, абонентская плата была оплачена 5 января, то следующий срок оплаты - 5 февраля.

3. Абонентская плата списывается в период с 00:00 до 03:00. Если на балансе недостаточно средств для списания абонентской платы, то доступ к услугам тарифного плана блокируется. После пополнения баланса на достаточную сумму, абонентская плата спишется в полном объёме и будет восстановлен доступ в интернет, а также начислены пакеты минут и SMS сроком действия 1 месяц;

4. Досрочное восстановление пакетов доступно в приложении Мой Билайн.

Как пользоваться BeeTV Free?

С тарифом «Безлимит за 15980» можно смотреть ТОП-каналы на казахском и русском языках, кино, сериалы, мультики, передачи, дорамы, аниме, и всё это БЕЗ ДОПЛАТ! Мобильное телевидение BeeTV доступно на смартфоне, планшете, компьютере и даже Smart TV.

Как получить доступ:

1. Подключите смартфон/планшет к роутеру через WI-FI.        

2. Скачайте приложение BeeTV на смартфон/планшет. Можно пользоваться с 5 устройств одновременно!

3. Выполните вход с мобильного номера основной SIM-карты (в роутере). На Android платформе выберите «Войти со своим номером», на iOS – «Войти с Вашим номером телефона». SMS-подтверждение не требуется.    

4. Вы уже пользуетесь BeeTV? Тогда необходимо выйти из прежнего аккаунта и зарегистрироваться заново с номером основной SIM-карты (в роутере), к которой подключен тариф «Безлимит за 15980».

Кстати, на BeeTV есть много других интересных подписок. Узнайте о них подробнее и попробуйте бесплатно.

5. Подписка доступна только при списании абонплаты по тарифу.

При использовании мобильного приложения BeeTV интернет-трафик не расходуется.

Включенный объем трафика

При исчерпании 400 ГБ на тарифе «Безлимит за 15980» скорость интернета на основном номере (в роутере) будет снижена до 1.5 Мбит/c.

Звонки, сообщения и интернет с дополнительного номера

В случае НЕсписания абонентской платы или окончания пакета:
Звонки на номера Beeline
18 тг/мин
Звонки на другие мобильные номера РК
18 тг/мин
Доступ в интернет при НЕсписании абонентской платы блокируется
SMS на номера Beeline
18 тг/SMS
SMS на другие мобильные номера по РК
18 тг/SMS
Стоимость услуг, не входящих в абонентскую плату:
Звонки на городские номера
18 тг/мин
 

 

Участник тарифа (номер не в роутере) может дополнительно приобрести для личного пользования разовые пакеты:

- Интернет

- Минуты и SMS

Населенные пункты, где доступно подключение тарифа

Акмолинская

г. Акколь

г. Макинск

Актюбинская

г. Шалкар

г. Кандыагаш

Алматинская

п. Карабулак

п. Сарыозек

Атырауская

с. Сагиз

Восточно-Казахстанская

с. Калбатау

Жамбылская

с. Кулан

Западно-Казахстанская

с. Чапаев

Карагандинская

п. Осакаровка

Костанайская

с. Сарыколь

Кызылординская

г. Аральск

п. Айтеке би

Северо-Казахстанская

с. Новоишимское

Туркестанская

г. Арысь