Главная / Новости

В Мой Beeline появилась возможность выиграть автомобиль

26 августа 2020 г., г. Нур-Султан. Услуги Сәтті Жұлдыз стали доступны в мобильном приложении Мой Beeline.

Для совершения онлайн покупки необходимо зайти в раздел «Платежи», далее в категорию «Satty Zhuldyz», где остаётся только выбрать конкретный вид услуги. После выбора чисел и покупки билета его стоимость будет списана с мобильного баланса Beeline. В приложении будет доступна вся информация о билете, а на телефон придет SMS с уведомлением об оплате.

«Теперь испытать удачу стало ещё проще. В партнёрстве с Единым оператором лотереи в Казахстане мы рады представить нашим клиентам удобный сервис. И для этого не нужно выходить из дома. Желаю удачи всем пользователям нашего приложения», - комментирует Анастасия Ли, начальник Отдела продаж и регионального развития Beeline Казахстан.

Мобильное приложение «Мой Beeline» доступно всем клиентам предоплатной формы расчета на мобильных платформах Android и iOS.

***

Beeline Казахстан — лидер по количеству абонентов.

Компания предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе беспроводных технологий, оптоволоконного доступа, Wi-Fi, а также сети третьего и четвертого поколения. Владеет лицензией на ТВ-вещание. Помимо стандартного перечня услуг Beeline предоставляет большое количество digital-опций: мобильные финансы, мультимедийные сервисы, конвергентные услуги, интернет вещей NB-IOT, а также M2M, MDM, E2E решения.

Beeline Казахстан признан самым уважаемым оператором страны по результатам репутационного аудита Reputation Institute.

Оператор является частью международного телекоммуникационного холдинга VEON со штаб-квартирой в г.Амстердам (Нидерланды). VEON – глобальный провайдер телекоммуникационных и интернет-услуг, акции которого торгуются на NASDAQ и Euronext Amsterdam.

***

За дополнительной информацией можно обратиться:

служба по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан,
PR@beeline.kz