Главная / Новости

Все ушли смотреть BeeTV+! 1000 фильмов и сериалов 3 месяца БЕСПЛАТНО!

Лучшее мировое и наше кино доступно как никогда. Фильмы больше не нужно искать в интернете — они у Вас дома и в любом месте, где бы Вы ни находились. Просто заходите в приложение BeeTV или устраивайтесь поудобнее перед уютным экраном с «TV Интернет Дома».

Почему Вам понравится

Новая подписка BeeTV+ разработана в Казахстане для нашего зрителя, с учётом его самых разных предпочтений и вкусов: голливудские блокбастеры и отечественные хиты, популярное кино и необычные авторские произведения, боевики и документалки. Подписка состоит из тысячи фильмов и сериалов!

Кино в отличном качестве, можно ставить на паузу, перематывать, возвращаться к просмотру, когда удобно, и даже скачивать. 

Какова цена вопроса

С 15 октября по 15 января Вы платите только, если понравится. Смотрите любое кино 3 месяца и не платите за это ни тенге. С четвёртого месяца оплата 590 тг/мес (как ма-а-аленький стаканчик попкорна 😊). Если пользуетесь «TV Интернет Дома», то эти 590 тг прибавятся к основной абонплате по тарифу. Если же не планируете продолжать смотреть фильмы и сериалы BeeTV+, отключите подписку до того, как закончится пробный период. Сделать это легко: зайдите в «Подписки» в приложении и нажмите «удалить».

Как смотреть

Заходите в раздел «Видео» Вашего приложения «TV Интернет Дома», выбирайте «Подписки», затем BeeTV+. Если приложение «TV Интернет Дома», ещё не установлено, можно бесплатно скачать в любом магазине приложений. 

Приятнейшего просмотра!