Главная / Новости

Первый необанк Казахстана обошел традиционные банки в трех номинациях по версии Visa

Международная платежная система Visa подвела итоги уходящего года и наградила номинациями казахстанские банки второго уровня. Цифровой финансовый сервис Simply стал обладателем трех номинаций: «Первая полностью цифровая необанковская карта», «Лучший премиальный эмитент» и «Запуск Google Pay».


Напомним, что 2 июня текущего года состоялась презентация первого в Казахстане цифрового необанка под брендом Simply. Уникальный продукт представляет собой цифровой финансовый сервис - мобильное приложение, связанное с номером телефона клиента, электронный кошелек и премиальную цифровую карту Visa Platinum. За полгода платежный сервис достиг выдающихся результатов: Simply оценили 650.000 пользователей.


«Подводя итоги 2021-го года я с гордостью заявляю о том, что наш продукт можно считать успешным. Мы рады предоставлять современный, полностью цифровой финансовый сервис для огромного количества жителей Казахстана. Simply – это своего рода популяризация безналичных платежей среди населения. Нам первым в СНГ удалось получить прямое членство в Visa с правом собственной эмиссии Visa Platinum среди небанковских учреждений. На сегодняшний день совершать бесконтактные платежи могут держатели смартфонов на абсолютно любой операционной системе: посредством Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и Garmin Pay. Стоит отметить и тот факт, что нам удалось создать премиальный продукт для массового потребления, а это означает лишь то, что мы заботимся и ценим каждого клиента!» -, комментирует Сергей Головань, лидер необанка Simply.


Из достижений текущего года стоит отметить и то, что клиентам цифрового сервиса одним из первых стала доступна система бесконтактных платежей Google Pay на территории Казахстана. Всемирно известная система бесконтактных платежей Google Pay первым на рынке сертифицировала казахстанский платежный сервис Simply.


Помимо высоких показателей по количеству пользователей и операций, в текущем году Simply отличился своей щедростью: необанк разыграл 13 смартфонов, путевку в Rixos Borovoe, путевку в ОАЭ и 30-го декабря состоится розыгрыш автомобиля! За полгода сервис начислил 1 000 000 000 бонусов своим пользователям!


Необанк Simply благодарит всех пользователей и партнеров за доверие и возможность реализовывать новогодние желания и планы вместе с нами!
Более подробную информацию по цифровой карте Simply можно получить на сайте https://www.simply.cards/