Главная / Новости

Делим стоимость мобильной связи пополам с новым тарифом "BeeHome+”

17 марта 2023 года запускается новый тарифный план «Интернет Дома» — "BeeHome+”. Его особенность в том, что при подключении домашнего интернета Вы получите 50% скидку на мобильную связь. А также домашнее телевидение на 6 месяцев без доплат.
Что входит в тариф?
Безлимитный домашний интернет

Скорость домашнего интернета — до 100 Мбит/с. А в домах с поддержкой технологии Gpon можно подключить тарифы со скоростью до 200 Мбит/с и до 500 Мбит/с доплатив всего от 500 тг/мес. Технология доступна только в городах: Астана, Алматы, Атырау, Кызылорда и Шымкент. Но список городов постоянно пополняется, точный адрес можно узнать при проверке технической возможности на сайте.
Мобильная связь со скидкой 50%
Вы сможете выбрать между двумя тарифами: «Супер за 4990 ₸/мес» или «Супер за 3990 ₸/мес», но без СуперСил. А со скидкой они Вам обойдутся всего в 2490 ₸/мес или 1990 ₸/мес в зависимости от выбранного наполнения. Добавить в тариф можно до 5 номеров.  
В тариф за 2490 ₸/мес входит: 18 ГБ трафика, безлимит на YouTube, соцсети и мессенджеры, безлимит на звонки на номера Beeline, 210 мин на др. моб. номера по РК и доступ к BeeTV Free бездоплат.
В тариф за 1990 ₸/мес входит: 13 ГБ трафика, безлимит на звонки на номера Beeline, 110 мин на др. моб. номера по РК и доступ к BeeTV Free без доплат.
Домашнее телевидение
При желании Вы сможете добавить в пакет услуг еще и телевидение на 6 месяцев без доплат. Вам доступно несколько ТВ-пакетов: Выгодный» всего за 1400 тг мес, «Оптимальный» — за 1700 тг/мес и «Максимальный» — за 2000 тг/мес. Первые 6 месяцев Вам не придется даже доплачивать за ТВ.
Роутер
При подключении мы предоставим Вам роутер Basic без доплат. Вам останется просто пользоваться интернетом, ни о чем не переживая.
Подробнее о новом тарифе “BeeHome+” можно узнать здесь
Подключайте тариф прямо сейчас, наслаждайтесь безлимитным домашним интернетом и выгодной связью.