Главная / Новости

Купайтесь в море кино и сериалов из moretv весь май и июнь БЕЗ ДОПЛАТ

Подписка подключается к Вашему «ТВ Интернет Дома» БЕЗ ДОПЛАТ. Чтобы начать смотреть, откройте раздел «Видео» в приложении «ТВ Интернет Дома», перейдите в «Подписки» и выберите moretv. Или оставьте заявку на подключение на сайте

Вот что можно посмотреть в подписке more.tv: 

В «Доме Гуччи» показывают не только семью Гуччи и их дом :) Там еще и дорогие автомобили, стильная одежда и захватывающая история, основанная на реальных событиях. А еще в главных ролях талантливые Адам Драйвер и Леди Гага. 

«Трудные подростки» собираются в футбольную команду, а тренирует их футболист-дебошир. И вся эта веселая компания попадает в разные истории. Вот такой сериал. 

«Фишер» — сериал про одного из самых жестоких маньяков в истории России. Любите жанр true crime? Тогда вот вам ещё один качественный сериал! 

«Крид: Наследие Рокки» — это бокс, драма, преодоление, нарезка кадров с тренировок под эпичную музыку и вот это вот всё.  

«Кухня. Война за отель» — продолжение культового комедийного сериала. Знакомые герои попали в новые условия и столкнулись с новыми проблемами. Им сложно, а нам весело. Смотрим!

Ну а если Вы всё это смотрели, в подписке moretv есть много других фильмов и сериалов на любой вкус!