Главная / Новости

Изменения тарифной линейки «Выгодный Микс»

Информируем Вас об изменении сроков подключения на действующие пакеты «Выгодный Микс» от Beeline - подключение доступно до 3 марта 2019г включительно, в связи с запуском новой тарифной линейки. При этом клиенты, подключившиеся к пакетам «Выгодный Микс» с с 5 мая 2018г. по 3 марта 2019 г., будут пользоваться пакетами на тех же условиях, что и при подключении, то есть не произойдет изменений в размере абонентской платы, скорости «Интернет Дома», количестве каналов «TV Интернет Дома» и в трафике мобильной связи.

Также информируем об окончании срока акции на предоставление безлимитного Youtube и социальных сетей, а также бонусного 4G трафика с 06 марта 2019 года.

В случае, если Вы захотите внести изменения в пакет «Выгодный Микс» (изменить количество SIM-карт, скорость «Интернет Дома», количество каналов «TV Интернет Дома» и произвести любые другие изменения пакетов) с 4 марта 2019г., тарификация применится согласно ценам новой тарифной линейки «Выгодный Микс». При этом переходы с прежней линейки «Выгодного Микса» на новую бесплатны.

С обновленной линейкой можете ознакомиться 4 марта 2019 года на нашем сайте.

Спасибо за то, что Вы с нами!  :)