Главная / Новости

Гигабайты за вакцинацию от Beeline уже получили 150 тысяч казахстанцев

Нур-Султан, 10 ноября – Beeline Казахстан сообщает о запуске акции с провокационным названием «Лови 5Gb от Beeline за вакцинацию», которая вознаграждает абонентов за «зеленый» статус при сканировании QR-код Ashyq в приложении «Мой Beeline». Акция действует до 31 декабря 2021 года.

«Начисление бонусного трафика за «зеленый» статус — это признание и благодарность за то, что вы ответственный гражданин и беспокоитесь и коллективном иммунитете. Являясь лидирующим оператором в Казахстане, мы осознаем свою ответственность, и поэтому мы рады поощрить таких же, как и мы сами, неравнодушных абонентов. Все мы очень хотим вернуться к прежней жизни – и если наша акция внесет лепту в этот шаг, то мы все делаем правильно!» - поделилась Елена Мухсинова, директор по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан.

С момента запуска акции 15 октября уже 150 тысяч абонентов получили бонусные гигабайты за «зеленый» статус. Однако тех, кто в данный момент имеет «красный» статус, оператор тоже не оставил без внимания. Они получат бесплатный доступ к контенту BeeTV, чтобы время на изоляции пролетело быстрее.

Как получить бонусные 5 ГБ:

  • Скачать приложение «Мой Beeline» и пройти регистрацию;
  • Проверить свой статус в приложении «Мой Beeline». Для этого нужно нажать кнопку Ashyq в правом верхнем углу;
  • Ожидать начисление 5Gb на 30 дней к вашему тарифному плану.

Если у абонента подключен тариф с безлимитным трафиком, то ему начисляется 50 минут для звонков на номера других мобильных операторов по Казахстану на 30 дней.

Тем, кто в данный момент имеет «красный» статус, Beeline Казахстан желает скорейшего выздоровления и дарит доступ к контенту BeeTV: TV360, Megogo, START, Amediateka, More TV, а также трансляции спортивных событий «Премиум-спорт» на 30 дней.

Дополнительную информацию по условиям акции можно прочитать на сайте.