Главная / Новости

Директором по маркетингу Beeline Казахстан назначен Максим Цвыков

15 июля 2019 г., г. Алматы. Beeline Казахстан сообщает о назначении Максима Цвыкова на должность Директора по маркетингу. В задачи Дирекции по маркетингу входят анализ рынка, разработка и внедрение инициатив, направленных на увеличение доходности и прибыли компании.

Назначение комментирует Главный исполнительный директор Beeline Казахстан Евгений Настрадин: «Поздравляю Максима Цвыкова с новым назначением. Я очень рад, что руководить Дирекцией маркетингу будет профессионал. Максим полностью соответствует корпоративным ценностям и отлично знает специфику нашей компании и казахстанского телеком-рынка. За время работы в Beeline Казахстан Максим реализовал более 50 успешных маркетинговых инициатив. Желаю ему и всей команде маркетинга новых побед и достижений всех поставленных целей».

«Телекоммуникации - одна из наиболее технологичных, конкурентных и динамично развивающихся отраслей в мире. Большим удовольствием было работать на этом рынке, в Beeline Казахстан последние 8 лет. Внедряя инновационные продукты и услуги, мы пришли к лидерству на рынке Казахстана. У нас есть четкая стратегия, понимание рынка и профессиональная команда, для того, чтобы оставаться лидером рынка и развиваться в новых направлениях бизнеса, которые будут востребованы нашими клиентами. Я очень рад возможности продолжить развивать бизнес в новой роли», комментирует Максим Цвыков – Директор по маркетингу Beeline Казахстан.

Биография:

Максим Цвыков родился 16 апреля 1987 года в столице Кыргызстана городе Бишкек. Окончил Кыргызско-Российский Славянский Университет по специальности «Математические методы и исследование операций в экономике».

  • Свою карьеру начал в 2008 году в консалтинговом агентстве «M-Vector», где отвечал за проведение маркетинговых и социологических исследований.
  • С 2009-2011 года работал в Beeline Кыргызстан на позиции менеджера по целевому маркетингу.
  • В июне 2011 года Максим присоединился к команде Beeline Казахстан в роли руководителя направления целевого маркетинга. Начиная с 2012 года, на протяжение 3 лет руководил Службой ценообразования и успешно управлял портфелем тарифных планов и дополнительных услуг.
  • В 2015 году был назначен на позицию Директора по управлению ценовыми предложениями на массовом рынке. В течение нескольких лет реализовал ряд стратегических проектов по увеличению доходности и прибыли компании.
  • С 1 мая 2019 года и до недавнего времени исполнял обязанности Директора по маркетингу Beeline Казахстан.

Максим женат, увлекается музыкой, велоспортом, сноубордингом и автоспортом.

***

Beeline Казахстан — лидер по количеству абонентов.

Компания предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе беспроводных технологий, оптоволоконного доступа, Wi-Fi, а также сети третьего и четвертого поколения. Помимо стандартного перечня услуг Beeline предоставляет большое количество digital-опций: мобильные финансы, мультимедийные сервисы, конвергентные услуги, интернет вещей NB-IOT, а также M2M, MDM, E2E решения.

Beeline Казахстан признан самым уважаемым оператором страны по результатам репутационного аудита Reputation Institute. 

Оператор является частью международного телекоммуникационного холдинга VEON со штаб-квартирой в г.Амстердам (Нидерланды). VEON – глобальный провайдер телекоммуникационных и интернет-услуг, акции которого торгуются на NASDAQ и Euronext Amsterdam.

***

За дополнительной информацией можно обратиться:

служба по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан,
PR@beeline.kz