Главная / Новости

Beeline дарит 50% скидку на проезд в Шымкенте

8 января 2021 г., г. Шымкент. Компания Beeline Казахстан запускает акцию по оплате проезда в общественном транспорте с помощью баланса. Рады сообщить, что жители Шымкента и гости города могут получить кэшбэк в размере 50% на 5 поездок в день при оплате проезда по SMS. Абоненты Beeline могут совершать поездки в два раза дешевле.

«С заботой о наших клиентах и их тратах Beeline предоставляет возможность оплачивать проезд безопасным, безналичным способом, при этом получать бонус в виде кэшбэка. Акция - отличная возможность попробовать новый способ оплаты», - комментирует Анастасия Ли, начальник отдела продаж и регионального развития Beeline Казахстан.

Нужно всего лишь найти наклейку Tolem c 4-х значным кодом транспорта, расположенного в салоне автобуса и отправить данный код в тексте SMS-сообщения на номер 2222. В ответ пользователь получит электронный билет в виде SMS, который можно предъявить контролеру. Отправка SMS бесплатная. Акции действует на всех маршрутах города.

Код транспорта размещён на наклейках в салонах автобусов. При оплате проезда с баланса будет списана полная стоимость проезда (70 тенге), а затем на баланс будет возвращена сумма в виде «cashback» размером 35 тенге.

Помимо транспорта при помощи баланса можно оплачивать коммунальные услуги, интернет и ТВ, штрафы и налоги, осуществлять переводы и многое другое - всё это доступно абонентам Beeline. Подробнее здесь: https://beeline.kz/ru/mfs

Мобильное приложение «Мой Beeline» доступно всем клиентам предоплатной формы расчета на мобильных платформах Android и iOS. Подробности: www.beeline.kz

 

***

Beeline Казахстан - живи на яркой стороне!

Компания предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе беспроводных технологий, оптоволоконного доступа, Wi-Fi, а также сети третьего и четвертого поколения. Помимо стандартного перечня услуг Beeline предоставляет большое количество digital-опций: цифровые финансовые сервисы, Big Data, оператор фискальных данных, мультимедийные сервисы, конвергентные услуги, NB-IoT, а также M2M, MDM, E2E решения. Компания первая в Казахстане начала тестирование технологии VoLTE.

Beeline Казахстан признан самым уважаемым оператором страны по результатам репутационного аудита Reputation Institute.

Компания реализует программу 250+ и ведёт активное строительство 3G/4G сети в населенных пунктах страны с населением от 250 человек.

Оператор является частью международного телекоммуникационного холдинга VEON со штаб-квартирой в г.Амстердам (Нидерланды). VEON – глобальный провайдер телекоммуникационных и интернет-услуг, акции которого торгуются на NASDAQ и Euronext Amsterdam.

***

За дополнительной информацией можно обратиться:

служба по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан,
PR@beeline.kz