Главная / Новости

Beeline дарит 50% скидку на проезд в Талдыкоргане

14 декабря 2020 г., г. Талдыкорган. Компания Beeline Казахстан сообщает о запуске современного и удобного способа оплаты за проезд в общественном транспорте г.Талдыкорган – SMS и QR-оплата. Такой способ оплаты уже прекрасно зарекомендовал себя в таких городах, как Нур-Султан, Алматы, Актобе и Кызылорда.  Дополнительно весь декабрь жители и гости города Талдыкорган могут ездить в общественном транспорте с 50% скидкой благодаря сервису Beeline Казахстан. Условия действуют на оплату двух поездок в день через мобильное приложение «Мой Beeline» и SMS сообщение на всех маршрутах городских автобусов до конца 2020 года.

Доступны два удобных и простых варианта оплаты:

1.    Мобильное приложение «Мой Beeline»: на главной странице выбрать раздел «Транспорт» и отсканировать QR-код или ввести цифровой код транспорта. В ответ пользователь получит SMS-билет, который можно предъявить контролеру.

ИЛИ

2.    SMS-сообщение: для оплаты проезда необходимо отправить SMS с кодом транспорта на номер 2505.. В ответ пользователь получит SMS-билет, который можно предъявить контролеру.Отправка SMS бесплатная.
Код транспорта и QR код размещены на наклейках в салонах автобусов. При оплате проезда с баланса будет списана полная стоимость проезда (80 тенге), а затем на баланс будет возвращена сумма в виде cashback размером 40 тенге. В день по акции доступно 2 поездки.

Мобильное приложение «Мой Beeline» доступно всем клиентам предоплатной формы расчета на мобильных платформах Android и iOS. Подробности: www.beeline.kz

***

Beeline Казахстан - Живи на яркой стороне!

Компания предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе беспроводных технологий, оптоволоконного доступа, Wi-Fi, а также сети третьего и четвертого поколения. Помимо стандартного перечня услуг Beeline предоставляет большое количество digital-опций: цифровые финансовые сервисы, Big Data, оператор фискальных данных, мультимедийные сервисы, конвергентные услуги, NB-IoT, а также M2M, MDM, E2E решения. Компания первая в Казахстане начала тестирование технологии VoLTE.

Beeline Казахстан признан самым уважаемым оператором страны по результатам репутационного аудита Reputation Institute.

Компания реализует программу 250+ и ведёт активное строительство 3G/4G сети в населенных пунктах страны с населением от 250 человек.

Оператор является частью международного телекоммуникационного холдинга VEON со штаб-квартирой в г.Амстердам (Нидерланды). VEON – глобальный провайдер телекоммуникационных и интернет-услуг, акции которого торгуются на NASDAQ и Euronext Amsterdam.

***

За дополнительной информацией можно обратиться:
служба по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан, 

PR@beeline.kz