Главная / Акции

Больше Безлимита

Акция закончилась

Подключайте тарифы "Больше" и наслаждайтесь безлимитным доступом на YouTube, Instagram, Twitch, TikTok,  Facebook, Twitter, VKontakte, Tinder, Odnoklassniki, Telegram, WhatsApp, Viber и Snapchat!

Ведь именно на тарифах "Больше за 1890", "Больше за 2390", "Больше за 2990", "Больше за 3990", а также "Калайсын всем!" и "Еще больше" трафик в мобильных приложениях YouTube, Instagram, Twitch, TikTok,  Facebook, Twitter, VKontakte, Tinder, Odnoklassniki, Telegram, WhatsApp, Viber и Snapchat не расходуется из интернет-пакета при оплате основной абонентской платы по тарифу.

Безлимитный трафик на YouTube, Instagram, Twitch, TikTok,  Facebook, Twitter, VKontakte, Tinder, Odnoklassniki, Telegram, WhatsApp, Viber и Snapchat действует при списании основной абонентской платы до 15 январь 2020 года, при этом просматривать видео можно в качестве до 720p (HD) .

 

Обратите внимание!

- Сервис ВКонтакте и другие социальные сети размещают 2 вида трафика: собственный внутренний, на который действует безлимит; и доля внешнего – технический трафик, баннерная реклама, счетчики посещений, а также размещаемые на страничках социальных сетей видео с других сайтов (Rutube, Vimeo и другие). Такой трафик расходуется из основного пакета по тарифному плану.

- Сервис YouTube также размещает 2 вида трафика: основной внутренний – это сам видеоконтент; и незначительную долю внешнего – баннерная реклама, счетчики посещений, технический трафик. Безлимитный трафик на YouTube предоставляется на внутренний трафик, то есть за просматриваемые видео. Незначительный внешний трафик расходуется из основного пакета по тарифному плану, так как технически не может быть идентифицирован как трафик YouTube.

Чтобы использовать безлимит на социальные сети, необходимо иметь положительный остаток МБ в интернет-пакете для внешнего трафика.

Также безлимит на социальные сети не предоставляется и трафик расходуется из основного пакета, если на телефоне включены VPN, анонимайзер или прокси, а также если смартфон используется в режиме модема.